ΠΡΟΓΡΑΜΜΑ

/MONTAG FREITAG

06: 00- 07:00: George Apostolidis / "Ein Tag in Athen"
- 06: 59-07: 00: Fügen Sie "Ev zin" Elena Bregianni ein

07: 00-07: 59: Giannis Papageorgiou/ "Tag mit Aussicht"
- 07: 59-08: 00: "Pass" einfügen Sassa Palli

08: 00-10: 00: Margarita von Mytilene/ "Reiten"
- 08: 58-09: 00: Fügen Sie "Eine Straße, eine Geschichte" ein (Nancy Angelopoulou)
- 09: 58-10: 00: Einfügen "Was werden wir heute sehen?" ((Abteilung für Kultur)

10: 00-11: 00: Michalis Leanis / "Schiff mit dem Zug abgestürzt"

11: 00- 11:56: Giannis Lavranos - Nikos Karoutzos/ "Wie geht's;"
- 11: 56-12: 00: Fügen Sie "Ich kenne eine Geschichte" ein (Odysseas Ioannou)

12: 00-12: 58: Eleftheria Koumandou - Eleonora Orfanidou / "Damenschwert"
- 12: 59-13: 00: "Buch" einfügen (Kostis Mostratos)

13: 00-13: 58: Athena Korlira - Alexandra Voudouri / "In 1 Stunde um die Welt"
- 13: 59-14: 00: Fügen Sie "Ev zin" ein Elena Bregianni

14: 00-15: 00: Zeitschrift - Katerina Papavassiliou

15: 00-15: 59: Iason Triantaphyllidis / "Athen hörst du mich?"
- 15: 59-16: 00: Fügen Sie "Was werden wir heute sehen?" ((Abteilung für Kultur)

16: 00-18: 00: Aristea Giannou / "Süße Bande"
- 16: 59-17: 00: Fügen Sie "Eine Straße, eine Geschichte" ein (Abteilung für Kultur)

18: 00- 20:00: Sappho Matsioris / "Eine andere Welt"
- 18: 59-19: 00: "Buch" einfügen (Kostis Mostratos)

19: 00-19: 15: Nachmittag Magazino / Domina Diamantopoulou
- 19: 56-20: 00: Fügen Sie "Ich kenne eine Geschichte" ein (Odysseas Ioannou)

20: 00-21: 00: Lilly Karatzaferis / "Scores"
- 20: 59-21: 00: Reisepass einfügen (Sassa Palli)

21: 00-22: 00: Elena Chatziioannou / "Die Flut der Sinne"

22: 00-24: 00: Christos Papamichalis / "In Sendern und Lautsprechern"

00: 00-01: 00: Giannis Xynopoulos / "Der letzte Wagen"

01: 00-06: 00: Playlist

 

SAMSTAG SONNTAG

06: 00 - 07: 00: Playlist

07: 00 - 08: 00: Giannis Theodosis - "Um die Stadt herum"

08: 00 - 09: 00: Lilly Karatzaferis - "Morning Scores"

09: 00 - 10: 00: Aphrodite Papakalou - "In der Luft!"-

10: 00 - 11: 00: Samstag: Katerina und Iris Kouroukli
-                                "Wie Katzen und Hunde"

-                     Sonntag: Sofia Beretanou - "Zusammen am Sonntag"
-

11: 00 - 12: 00: Samstag: Kostis Mostratos / Filippos Pappas
-                                "Athen, dein Feleki"

-                     Sonntag: Pavlina Voulgaraki - «Solo»
-                                 (Broadcast-Bearbeitung Aristea Giannou)

12: 00 - 14: 00: Maria Pavlou "Wir leben in Athen"

14: 00 - 14: 30: Eleni Zamaria - Magazino / Radio Zeitung

14: 30 - 16: 00: Stefanos Lemonidis, Dionysis Dellis - «Sportstadt»

16: 00 - 18: 00: Odysseas Ioannou - "Sido träumt"-                     

18: 00 - 19: 00: Tassoula Eptakoili - "Unsere Nachmittage"

19: 00 - 20: 00: Samstag: Christos Papamichalis - «Radar»

-                     Sonntag: Elena Chatziioannou - "Öffentlich und privat"
-                                  (Gast h Lina Nikolakopoulou
-                                   Texter)

20: 00 - 21: 00: Samstag: Musikprogramm

-                    Sonntag: "Griechische Union für Menschenrechte"
-                                  Giannis Ioannidis - Fotini Kokkinaki

21: 00 - 22: 00: Marina Charitou - "Improvisationen"

22:00 - 24:00 Uhr: Nikos Lymperopoulos - «Soundtrack»

00: 00 - 06: 00: Playlist