ΠΡΟΓΡΑΜΜΑ

/LUNDI VENDREDI

06h00 - 07h00: George Apostolidis / "Une journée à Athènes"
- 06: 59-07: 00: Insérer «Ev zin» Elena Bregianni

07: 00-07: 59: Giannis Papageorgiou/ "Journée avec vue"
- 07: 59-08: 00: Insertion "Passeport" Sassa Palli

08: 00-10: 00: Margarita de Mytilène/ "Balade"
- 08: 58-09: 00: Insérer "Une route, une histoire" (Nancy Angelopoulou)
- 09: 58-10: 00: Insérer "Qu'allons-nous voir aujourd'hui?" (Département de la culture)

10: 00-11: 00: Michalis Leanis / "Navire écrasé par le train"

De 11h00 à 11h56: Giannis Lavranos - Nikos Karoutzos/ "Quoi de neuf;"
- 11: 56-12: 00: Insérez "Je connais une histoire" (Odysseas Ioannou)

12: 00-12: 58: Eleftheria Koumandou - Eleonora Orfanidou / "Épée de dames"
- 12: 59-13: 00: Insérez "Livre" (Kostis Mostratos)

13: 00-13: 58: Athéna Korlira - Alexandra Voudouri / "Le tour du monde en 1 heure"
- 13: 59-14: 00: Insérer "Ev zin" Elena Bregianni

14: 00-15: 00: Magazine - Katerina Papavassiliou

15: 00-15: 59: Iason Triantaphyllidis / "Athènes tu m'entends?"
- 15: 59-16: 00: Insérez "Que verrons-nous aujourd'hui?" (Département de la culture)

16: 00-18: 00: Aristea Giannou / "Sweet gang"
- 16: 59-17: 00: Insérer "Une route, une histoire" (Département de la culture)

De 18h00 à 20h00: Sappho Matsioris / "Un monde différent"
- 18: 59-19: 00: Insérez "Livre" (Kostis Mostratos)

19: 00-19: 15: Après-midi Magazino / Domina Diamantopoulou
- 19: 56-20: 00: Insérer "Je connais une histoire" (Odysseas Ioannou)

20: 00-21: 00: Lilly Karatzaferis / "Scores"
- 20: 59-21: 00: Insertion "Passeport" (Sassa Palli)

21: 00-22: 00: Elena Chatziioannou / "La marée des sens"

22: 00-24: 00: Christos Papamichalis / "Dans les stations et haut-parleurs"

00: 00-01: 00: Giannis Xynopoulos / "Le dernier wagon"

01: 00-06: 00: playlist

 

SAMEDI DIMANCHE

06: 00 - 07: 00: playlist

07: 00 - 08: 00: Théodose de Giannis - "Autour de la ville"

08: 00 - 09: 00: Lilly Karatzaferis - "scores du matin"

09: 00 - 10: 00: Aphrodite Papakalou - "Airborne!"-

10: 00 - 11: 00: Samedi: Katerina et Iris Kouroukli
-                                "Comme les chats et les chiens"

-                     Dimanche: Sofia Beretanou - "Ensemble le dimanche"
-

11: 00 - 12: 00: Samedi: Kostis Mostratos / Filippos Pappas
-                                "Athènes, votre Feleki"

-                     Dimanche: Pavlina Voulgaraki - «Solo»
-                                 (édition de diffusion Aristea Giannou)

12: 00 - 14: 00: Maria Pavlou "Nous vivons à Athènes"

14: 00 - 14: 30: Eleni Zamaria - Journal Magazino / Radio

14: 30 - 16: 00: Stefanos Lemonidis, Dionyse Dellis - «Sport City»

16: 00 - 18: 00: Odysseas Ioannou - "Sido rêve"-                     

18: 00 - 19: 00: Tassoula Eptakoili - "Nos après-midi"

19: 00 - 20: 00: Samedi: Christos Papamichalis - «Radar»

-                     Dimanche: Elena Chatziioannou - "Publique et privée"
-                                  (invité h Lina Nikolakopoulou
-                                   Parolier)

20: 00 - 21: 00: Samedi: Programme musical

-                    Dimanche: "Union hellénique des droits de l'homme"
-                                  Giannis Ioannidis - Fotini Kokkinaki

21: 00 - 22: 00: Marina Charitou - "Improvisations"

22h00 - 24h00: Nikos Lymperopoulos - "Bande sonore"

00: 00 - 06: 00: playlist